Naruto•Trust and Betrayal•RoleGame

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto•Trust and Betrayal•RoleGame » Страна Рисовых Полей » Лаборатории Орочимару... >> Уничтожено

Лаборатории Орочимару... >> Уничтожено

Сообщений 41 страница 60 из 70

41

Кимимаро с стоял в ожидании...

42

- Да, Орочимару-сама....
сказал Сакон, прищуривая ехидные глаза и отбрасывая челку с глаза.
- Мы с Юконом в вашем распоряжении

43

Орочимару недобро улыбнулся:
- Когда ты последний раз был в Конохе?...

44

- Последний раз во время атаки на Коноху, на экзамене на Чуунина, Орочимару-сама....
заметив что-то недоброе в глазах Орочимару, Сакон прищурился еще сильнее, сверля саннина взглядом.

- Ты глупец, Сакон.......
сказал Юкон, поворачиваясь к саннину лицом
- Ты не помнишь похищения Саске-сама??

45

Орочимару хмыкнул:
- Значит, только тогда... Я-то думал что ты мог наведаться туда, пока меня не было. Ну чтож... Наведайся туда через пару дней, когда будешь готов.
"Передашь Цунадэ привет... Хе-хе..." - подумал Саннин.

46

- Поточнее, Орочимару-сама....... что вы конкретно хотите от моего посещения Конохи?
сказал Сакон, склонившись на одно колено, не сводя со змеиного саннина глаз.

47

- Поиграй с ихним Джинчуурики. Заодно постарайся утащить у Цунадэ списки шиноби-изгнанников. Может быть, найду интересный экспомант...

48

- Хорошо. Я отправлюсь, как только заготовлю необходимые печати, Орочимару-сама.
сказав это, Сакон поднялся на ноги и почесал левое плечо, на котором находилась Печать Проклятия.
давно я ее не использовал..... Но зачем саннину нужен джинчуурики на этот раз?
- Орочимару-сама, если нужно привести его сюда, только скажите.......

49

- Джинчуурики пока не нужен. И кстати, захвати с собой Таюю, а то она в последнее время скучает.

50

- Хорошо. Удачи, Орочимару-сама.
сказал Сакон, выходя из зала.
>>>>>> катакомбы близнецов
осс: Таюя оффлайн=( и обожаемый джинчуурик тож=(

51

Орочимару взглядом проводил Сакона и повернулся к Кимимаро.

оос: подождем. пока погуляй. я ж сказал - "наведайся туда через пару дней"

52

Кимимаро взглянул на Орочимару сама....

53

Орочимару улыбнулся:
- К тебе у меня другой разговор. Говоришь, с песчанником не поладил?

54

Кимимаро посмотрел в глаза к учителю...
-Ну...в общем да...

55

Орочимару закрыл глаза и некоторое время не открывал их. Постэффекты Темной Чакры давали о себе знать.

- Ясно. Мне еще нужно кое-что обдумать. Миссию получишь через пару дней, если мои источники верны.
Саннин медленно вышел из лаборатории и направился к себе в дом.

====> Улицы

56

Кимимаро постоял немного, и направился домой...

57

====> Дом Кимимаро

Саннин быстро прошел по центру одного из тоннелей и, подойдя к шкафу, достал пару свитков.
Я знаю, откуда она... Сейчас... А! Вот оно.
Орочимару достал свиток с надписью: "Досье на Селение Луны". Саннин взял перо и, сев за стол, начал что-то писать, изредка обмакивая перо в чернила.

58

Закончив свои записи, саннин решил наведаться к Кимимаро домой, дать ему одну не сложную миссию.

====> Улицы

59

Саннин зашел к себе в ужасном расположении духа.
Этот Мэнда вечно ничего не хочет делать! как так можно?! Вечно думает, что он главный!!! Блина-а-а-а-а т_т

60

--- улицы
В лаборатории было темно и тихо. Саске медленно прошелся по комнате. пытаясь обнаружить присутствие саннина.
-Орочимару! - громко позвал парень.

Вы здесь » Naruto•Trust and Betrayal•RoleGame » Страна Рисовых Полей » Лаборатории Орочимару... >> Уничтожено

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC