Naruto•Trust and Betrayal•RoleGame

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto•Trust and Betrayal•RoleGame » Страна Травы » Улицы>>

Улицы>>

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

Ритуал прошёл  успешно , похоже мой бог любит меня - подумал Хидан.
А теперь можно сходить ещё кое куда.Хидан встал и направился в бар.
>>>Бар

22

Хидан шёл по улице в гостиницу.
Хммм...вроде холодновато , хотя мне то что.
У кого же я видел такие же забинтованные руки?Точно , но это не может быть он.Хидан вспомнил бой с Ли.
Хидан прошёл мимо шиноби которых он убил.
Неудачники...
>>>Гостиница

23

Ли пошел в сторону гостиницы, пройдя мимо трупов Ли подумал:
"Мда преступность борзеет. Вот если бы я тут был, Убил бы всех!!!"
==> Гостиница

24

Драга вышла из гостиницы.
"Ох, если я выполню это задание безупречно, то возможно он доплатит мне"
Девушка дождалась когда выйдет Хидан.
-Мы прийдём в деревню буквально на пол часа, а после быстро уйдём, ясно?

25

Ясно - согласился Хидан.
На пол часа а потом уйдём?Значит мы идём туда не просто так...
Ну тогда пошли быстрей...

26

-Угу
Драга превратилась в волчицу и побежала в сторону ворот. Жители в толпе даже необратили внимания на двух волчиц.
-----Кири

Отредактировано Драга (2008-09-28 14:51:26)

27

>>>Кири

28

Ли шёл по улицам. От него веяло холодом. Все прохожие которые встречались ему на пути шарахались и обходили его стороной.
===> Холмы.

29

Ли вышел на улицу и стал прыгать куда-то вперёд. Было такое чувство что она прыгает больше вверх. "А этот парень крепкий, он выдержит подольше предыдущих.."

30

"Блин как я давно ничего не пил, надо срочно исправлять положение.. "
==> Бар.

31

Надо бы навестить свою деревню. Я должен забрать кое-какие вещички.
==>Коноха.

32

Дорога была очень долгой и полна болтовни, сплетен, интриг и расследований. Киба прошелся по улицам и начало темнеть. Акамару явно утомился, да и ребята тоже...Так, может поспим, Шикамару? спросил клыкастый у лентяя. Шикамару долго не отвечал, подавая вид сонного, а может и притворяется.

Отредактировано Kiba Inuzuka (2009-01-29 12:31:27)

33

см. улицы.
Шикамару шел рядом с Кибой и постоянно зевал.
-Акамару явно утомился, да и ребята тоже...Так, может поспим, Шикамару?- спросил Киба.
-Неплохая идейка, а то я уже еле шевелюсь от усталости,- Шикамару снова зевнул.- Но мы же не можем вповалку улечься прям на улице. Нам нужна гостиница.
Парень тыкнул в здание неподалеку.

34

Ну пошли...Акамару уже было приготовился ко сну, но хозяин испоганил весь кайф. Акамару, не гунди мне тут про всякие усталости. Инузука пошел в сторону здания.

35

Шикамару хмыкнул, увидев, что пес собрался ночевать под открытым небом.
"Эх... Был бы я животным... Котом, например. Нежился бы целыми днями на солнышке, заигрывал с хорошенькими кошечками и лопал рыбу. А сейчас я должен работать... Ужасно"- так думал тюнин, направляясь в гостиницу.
см. гостиница.

36

вход Конохи
Во время всего путеществия Сай не произнес ни слова. Иногда отставал чтобы проверить тылы. В корне его натренировали двигаться без передышки часов по 10 подряд.
Так что он спокойно преодолел бы еще несколько километров. Но похоже, остальные выдохлись и решили заночевать тут.
-Что, устала? – улыбнулся Сай Ино.
Та отстала от Шикамару и остальных и ковыляла по дороге.
Выглядела она сильно усталой. Девушка недовольно взглянула на него и фыркнула.
-Вот еще! – парень снова улыбнулся.
«Гордячка» - подумал он, беря Ино под руку. Они направились в сторону гостиницы.
гостиница

37

Войдя в деревню Хьюга немного сбавил скорость, чтобы не сносить людей по дороге. - КСО! я их потерял....ну вот на секунду остановился а тут такое....нехочу использовать Бякуган на людях...вдобавок сдесь могут быть враги...ладно будем действовать по старинке... -Нейджи прошёл по улице  и услышал как минут 10 назад тут прошли ниндзя из Конохи  и направились в гостиницу - отлично, я уже бегу.
Гостиница

38

<--- вход в селение
Быстро бежав по улицам селения, Темари смотрела по сторонам, никто и подумать не мог, как безумно устала эта девушка и как ей был нужен отдых. По дороге она избила парочку жителей, которых совершенно не заметила по пути, - ходят тут всякие, они отняли у меня секунды моего драгоценного времени… Ее взору показалось здание, на котором было написано «Гостиница», куноичи улыбнулась, - отлично, то, что мне сейчас надо, немного отдохнуть я просто обязана…
--> Гостиница

39

<---- Гостиница
Спешно выйдя из гостиницы Темари немного отошла от нее и решила прислониться к стенке какого то магазина, - может я слишком погорячилась?...а может зря его попросила о помощи, он обычно не отказывает, ему даже в лом отказать…хотя обзываться то ему не лень, расхрабрился видите ли… Куноичи песка продолжала думать о сделанном, да она была вспыльчивая и сразу же действовала и только потом обдумывала, что сделала и правильно ли это. Подняв голову в небо стала смотреть и думать, что будет делать дальше.

40

см. гостиница.
Шикамару вышел из гостиницы и почти сразу увидел Темари. Она стояла и о чем-то размышляла.
"Хм... Интересно, о чем она думает. Уж не сожалеет ли, что нагрубила мне. Ксо... Не понимаю я этих девчонок"- подумал парень и подошел ближе.
-И что это за скандал ты устроила?-сухо спросил он.- На тебя это не похоже. Я думал, ты из тех, кто сначала думает, а потом уже говорит. И ты заблуждаешься на мой счет. Если бы я боялся боли, я не стал бы шиноби... Ты удивишься, но даже после твоих грубостей я не стану брать свои слова назад, если я обещал, что помогу тебе вернуть Мэй - так и будет.
Шикамару смотрел девушке прямо в глаза, ожидая, что же она ответит.

Вы здесь » Naruto•Trust and Betrayal•RoleGame » Страна Травы » Улицы>>

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC