Naruto•Trust and Betrayal•RoleGame

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto•Trust and Betrayal•RoleGame » Страна Рисовых Полей » Новая секретная Лаборатория>>Уничтожена

Новая секретная Лаборатория>>Уничтожена

Сообщений 41 страница 60 из 98

41

Хочешь что-то получить - сделай это сам. С этими мыслями Кабуто сам подключил питание к холодильнику и вытянул из стены металлическую платформу, на которую было необходимо поместить тело. Уложив туда труп Какаши, медик задвинул платформу обратно и включил режим глубокой заморозки. Теперь тело сумеет продержаться очень долго, и никакое тление не коснется его. Конечно, что с ним будет делать Орочимару - непонятно, но свой долг Кабуто мог считать выполненным. тем более, что компьютеры лаборатории уже гоняли тесты с кровью Какаши, выявляя присутствующие там антитела, чтобы объяснить, как сумел неизвестный хирург врастить в тело Какаши чужой шаринган...
- Что же мешало тебе спать все эти три дня? Уж не тот ли самый Саске? О чем вам так не терпелось поговорить? И никогда не поверю, что его появление в темницах могло быть случайным. Он что-то искал.... или кого-то. Уж не тебя ли? Неужели, - Кабуто вновь нехорошо усмехнулся, - ты настолько лучше Сакуры?

42

Ядовитая улыбка Кабуто настораживает. Именно поэтому Карин продумывала каждое свое слово, чтобы не ляпнуть чего-нибудь лишнего, потому что потом он обернет это против нее.
-Ну если он ко мне пришел,-девушка сделала секундную паузу,-или мне запрещено принимать посетителей?

43

"Наверное, не стоит на нее слишком давить...", - одернул себя Кабуто. В коце концов, если эта девчонка чем-то интересна Саске - она может быть полезной. Учиха, конечно, всего лишь безвольный и избалованный носитель редкого генома, но однажды он сказал правильную вещь... Наша боль проистекает из наших уз... Сейчас, со смертью Сакуры и Какаши, что у Саске осталось? Только Наруто, но он неизвестно где, и от него давно ничего не слышно. А раз так - новые узы, с Карин, станут для него новой болью и новой слабостью....

- Я ведь ни в чем тебя не обвиняю, - улыбнулся Кабуто и тут же грозно добавил. - Пока. Думаю, Саске хотел предложить тебе что-то. Ответь - что именно?

44

Ничего он мне не предлагал,-Карин сняла очки и протерла стеклышки рукавом,-мы только лишь прошлись по логову.Может же Учихе не хватать женского внимания,-на этих словах тюремщица тихо хихикнула и снова сделала серьезное лицо,-давай уже ближе к делу. Девушке хотелось побыстрее перенести опыты Кабуто и отправиться куда подальше из лаборатории и не видеть ни его, ни Орочимару, хотя бы уснув отвлечься от этой нагнетающей обстановки, которая вечно стоит в логове. К тому же ей было весьма интересно где сейчас Саске и что с ним. Не каждый день увидишь казнь своего бывшего сенсея...

Отредактировано Karin (2009-03-10 08:11:56)

45

- Ближе так ближе, - послушно кивнул Кабуто и шагнул к девушке. - Мне необходимо, чтобы ты сама сдала кровь для анализов. А кроме того,я  буду с тобой честен. Орочимару-сама уверен, что Саске сделает тебе какое-то предложение, склоняя тебя к предательству. Сомневаться в интуиции Орочимару не приходится, раз он говорит, что так будет - так оно и будет. Соответственно вопрос вот в чем - достаточно ли сильна твоя преданность Орочимару-саме?
- Лично я не думаю, что любым твоим клятвам можно доверять. Последние события заставляют меня думать, что ты способна на предательство. И, если бы все зависело только от меня, я бы зарезал тебя так же, как Какаши - просто чтобы устранить любые возможные риски. Как говорится, нет человека - нет проблемы. Но - твое убийство стало бы необратимым шагом, а ты еще можешь быть полезной. Именно поэтому мне и нужна твоя кровь - мы с Орочимару-самой разработали особое дзюцу. На основе твоей крови будет сделан состав, которым тебе будет нанесена новая Проклятая Печать. Она будет связана с твоим разумом. Как только ты отступишь от клятвы верности Змеиному Саннину - Печать будет выпивать твои силы, и ты умрешь...

Голос Кабуто был совершенно спокоен и ровен. Ему вообще часто нравилось рассказывать жертвам все детали того эксперимента, который он собирался проводить. Возможно, медик был отчасти энергетическим вампиром. Впрочем, проведя годы рядом с Орочимару, только так и можно сохранить разум в неприкосновенности - сбрасывая семена безумия в окружающих...

46

-Печать? Зачем?!,-Карин чуть ли не подпрыгнула и как разъяренная кошка уставилась в пол,-Я никогда не давала повода сомневаться в себе! На протяжении всего времени, как Орочимару забрал меня в логово, я всегда выполняла свои обязанности! Я никогда не давала повода подозревать меня! Почему сейчас когда в логове появился Учиха и я один раз встретилась с ним в темницах из меня надо делать черт знает кого! Я не хочу шататься тут как зомби и не контролировать свои мозги!,-шумно выдохнув и пытаясь успокоиться, тюремщица исподлобья посмотрела на Кабуто

47

Глядя на реакцию шокированной тюремщицы, Кабуто снова улыбнулся и поправил вечно сползающие очки. Улыбка была понимающей и немного грустной. Действительно, хороший шиноби способен выдержать почти любую боль, почти любой стресс, справиться почти с любым врагом. Но вот если тебя лишают возможности выбора, если Проклятая Печать лезет своими щупальцами прямо в разум и ищет там корни измены - любой может дрогнуть. В этом и была сила запретных техник Орочимару - они отвергали всякую мораль и даже естественный порядок вещей. Они ставили жертв в ситуации, к которым никакие тренировки подготовить не могли.
  - Карин, сомнения Орочимару в твоей преданности никак не могут быть беспочвенными. Ты же не хочешь сказать, что наш владыка боится несуществующего? Боюсь, он огорчится, если узнает о таких мыслях своей тюремщицы. Но - я понимаю тебя. Нет ничего хуже вмешательства в разум. Поэтому - подумай, как тебе лучше доказать Орочимару-саме свою верность. Если хочешь, я могу помочь тебе...

48

Помочь?,холодный пот потек по бледному, почти мраморному лицу девушки,-как это странно слышать от тебя. Что же ты можешь предложить?
Карин знала что это наверняка опять какая-нибудь провокация, но кроме как послушать предложение Кабуто у тюремщицы ничего не оставалось, а быть умолишенной ей не хотелось

49

- Саске наверняка что-то замыслил. Ты же видела его глаза, когда он смотрел на мертвое тело своего давнего учителя. Я уверен, что он затаил злобу на владыку Орочимару. А раз так - он попытается что-то предпринять. Я думаю, будет совершенно логично, если он обратится к тебе - в одиночку у него нет шансов, ему нужны союзники. Не отказывайся. Но помни - я должен все знать о планах Саске. Вообще все. Сделай все возможное, чтобы все выведать. Ему сейчас нужна поддержка, это отличный момент, чтобы поймать его на эмоциональный крючок. Влюби его в себя, я думаю, у тебя получится...
  Кабуто окинул девушку оценивающим взглядом. Вообще-то, худышка Карин была не в его вкусе, а Саске, насколько знал медик, вообще девушками не интересовался. В конце концов, он же еще ребенок, хоть и могущественный шиноби. Впрочем, Карин была довольно привлекательна. Может быть, у нее действительно получится...
  - У тебя два дня. За это время я должен узнать о планах Саске. Я очень, очень рассчитываю на тебя, Карин. Владыка Орочимару был за то, чтобы нанести тебе Печать немедленно. Я этого не делаю только потому, что верю: ты будешь сама стараться и по доброй воле. Но- запомни. если ты меня подведешь, я заставлю твое мертвое тело  вечно мыть полы в своих лабораториях, пока оно сможет вытирать собственную отваливающуюся плоть...

50

Мне удастся влюбить его в себя? Тогда почему Орочимару-сама не верит что мы и правда с Учихой в темницах целовались?,-Карин чуть не расхохоталась, но все еще делая серьезное лицо продолжила,-Почему сразу какой-то заговор? Может нам просто захотелось побыть вместе. А Учихе не запрещено появляться в темницах, поэтому абсолютно спокойно мог прийти ко мне

51

- Не смейся, Карин. - Голос Кабуто стал чуть более жестким. - Психологически Саске очень прост, а потому предсказуем. Его интересует только его месть, поэтому любые его действия направлены на достижение этой цели. Если он проявил к тебе интерес - это вовсе не говорит о том, что ты сумела заинтересовать его как девушка. Это говорит лишь о том, что он ожидает, что ты сможешь стать полезной в его войне с Итачи. Как только твоя полезность закончится - он поступит с тобой так же, как уже поступил с Сакурой - просто убьет, чтобы не мешалась под ногами... Поэтому - не питай иллюзий относительно его отношения к тебе.
  Сказав это, Кабуто подумал, что отношение самого Орочимару к Карин было практически таким же. Живи, пока ты полезен, а потом умри. Что же, в этом была какая-то темная справедливость... Медик понимал, что и он сам существует здесь на таких же правах. К счастью, болезнь Саннина гарантировала Кабуто, что его полезность едва ли когда-то будет исчерпана...
  - Любое чувство Саске к тебе не будет настоящим. Но этого и не требуется. Ты должна лишь узнать его планы и рассказать о них мне. Срок - два дня. Потом - придется наложить Печать, и она сожрет твой разум. Я надеюсь, мы понимаем друг друга?

52

Тюремная камера №1 ----->

Орочимару зашел в лабораторию. Не обращая внимания на Кабуто и Карин, он прошел мимо них и сел в кресло, стоящее у стены. Позволив себе немного расслабиться, он отдался своей боли. Он чувствовал, как она пульсирует по всему телу, особенно сильно отдаваясь в руках. Проклятый хокаге… - но эта боль была ничто по сравнению с той чудовищной болью три года назад. Словно наяву он увидел гниющую плоть своих рук и свисающие лоскуты кожи. Черт бы его побрал…
Лицо Орочимару оставалось бесстрастным. Он откинулся на спинку кресла, и оперся подбородком на скрещенные руки. 
- Как продвигается эксперимент, Кабуто?

Отредактировано Orochimaru (2009-03-12 08:01:48)

53

Отвечая на вопрос Саннина, неожиданно зашедшего в лабораторию, Кабуто слегка пожал плечами и привычным движением поправил очки. - Тело Какаши заморожено, чтобы процессы тления не помешали осуществлению любых экспериментов. А вот Карин... отказывается помогать мне.
  Сказав это, медик с ухмылкой глянул в сторону незадачливой куноичи. Одно дело, хамить Кабуто в надежде на то, что ты достаточно нужна Орочимару, чтобы не попасть сразу под нож весьма изощренного хирурга. Другое дело - быть обвиненной в попытке саботажа прямо перед лицом Саннина, который, к тому же, недавно и сам намекал на то, что тюремщицу пора бы наказать... Тут уже не то того, чтобы сохранять достоинство и гордость, тут бы в живых остаться. Если раьше Карин и могла как-то попытаться увильнуть от принятия на себя обязанностей "стукачки", теперь - никуда не деться. И то, что девушка по вине собственной наглости оказалось в такой ситуации, порадовало Кабуто. Он вообще терпеть на мог наглость...

54

Отказываясь наблюдать довольную ухмылку на лице Кабуто, Карин повернулась к Орочимару и сделала несколько шагов на встречу,-Орочимару-сама,-тихо начала она,-к чему такие изощренно-жесткие наказания?,-лицо тюремщицы было ненормально спокойным для такой ситуации. Карин была полностью уверена, что не сделала ничего таково, заслуживающего такой расплаты

55

- Наказания? – Орочимару удивленно взглянул на девушку, - Ты неправильно меня поняла, Карин. Это не наказание, это совершенствование твоих навыков… Ты прекрасно выполняешь свои обязанности, – он усмехнулся, - но, я подумал, что стоит расширить круг твоих обязанностей. Тем более, судя по последним событиям, ты сама к этому стремишься. Наша недавняя встреча у камеры Дзюго это более чем подтверждает.
Он замолчал и пристально взглянул в глаза Карин, позволяя ей вспомнить все подробности той встречи.   
- Кабуто уже посвятил тебя в наши планы?

Отредактировано Orochimaru (2009-03-14 07:22:23)

56

-Наша встреча у камеры Дзюго не о чем не говорит, ведь моя обязанность входит следить за заключенными и мне разрешено было появляться в любых камерах тюрьмы,-так же тихо продолжая говорить, стараясь не казаться наглой и не разозлить Орочимару. Было бы еще лучше, если б Кабуто сейчас стоял молча и не вставлял своих едких фразочек. -Посвятил...если вы о той "модификации",-лицо тюремщицы даже немного искривилось,-по моему совсем не обязательной

57

- М-м-м… Ты подвергаешь сомнению мои решения? - печально констатировал саннин. - Карин, у тебя слишком много своего мнения, а это мешает качественному исполнению обязанностей.
Орочимару презрительно скривился. Разговор с тюремщицей уже начинал раздражать. Подняв голову, он устало обвел взглядом лабораторию и продолжил:
- Новая печать помимо всего прочего даст тебе силу, и немалую, хотя и не такую, какую могла бы дать полноценная печать. Специфика этой печати в том, что она предполагает немного бОльшую зависимость от первоисточника, то есть от меня. Я буду чувствовать тебя, Карин, где бы ни находилась… - он улыбнулся, - Но у этой печати есть небольшой побочный эффект, который активируется в случае измены, но тебе не стоит этого бояться, Карин. Ты же не собираешься предавать меня, не так ли?
Боль понемногу отступала.

58

Карин выдержала несколько секундную паузу,-то есть эта печать практически такая же, как у Саске?

59

- Не совсем, но основа та же. Похоже, ты заинтересовалась? – Орочимару улыбнулся, поднявшись с кресла, он подошел к девушке, -  думаю, можно приступать. Мне нужна твоя кровь.
Орочимару взял из ящика шприц протянул его Карин.
- В теории ты сможешь выйти на первый уровень Проклятой печати, но не больше, - чтобы сэкономить время и не возиться со шприцами, он полоснул себя скальпелем по венам на запястье и нацедил несколько капель в пробирку – задача в другом: связь между носителем Проклятой печати и ее источником… 

Отредактировано Orochimaru (2009-03-15 13:03:42)

60

Почти дрожащей рукой, тюремщица взяла шприц. Искосо глянув на Кабуто, Карин прикусила губу,-Но Кабуто сказал что....,-остановившись и уставившись в пол, девушка заламывала пальцы о чем-то думая,-что нужно прямо сейчас?

Отредактировано Karin (2009-03-15 13:05:48)

Вы здесь » Naruto•Trust and Betrayal•RoleGame » Страна Рисовых Полей » Новая секретная Лаборатория>>Уничтожена

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC