Naruto•Trust and Betrayal•RoleGame

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto•Trust and Betrayal•RoleGame » Страна Рисовых Полей » Подземелье >>Уничтожено

Подземелье >>Уничтожено

Сообщений 61 страница 80 из 89

61

На слова Орочимару Саске медленно кивнул и глубоко вздохнул. Сейчас ему потребуется вся его выдержка и хладнокровие. Потому что если он хоть что-нибудь напутает, где-нибудь даст слабину, Учиха Саске перестанет существовать. А это в его планы абсолютно не входило.
По крайней мере пока все идет, как я запланировал... - успел подумать Саске, а лицо Орочимару перед глазами уже поплыло. В уши и горло точно хлынула холодная черная вода, увлекая его в безвоздушное безвременное пространство.
в гендзюцу
Это... и есть его душа?.. - чувства восприятия постепенно возвращались. Но они казались бесполезными в тисках огромной белой змеи. Ее кольца так стиснули его в ледяных объятьях, что Саске не мог пошевелить даже плечом. В этом измерении с него слетел Второй уровень печати - эта громадина словно выпивала его силы. Возможно, он еще может осознавать происходящее только за счет шарингана, на котором Саске сконцентрировал всю свою чакру.
Медленно он обвел взглядом колышущееся пространство.
А времени-то мало... - появилось ощущение, что в тело ледяными струйками вливается яд, распространяясь по венам.
Обычные дзюцу здесь наверняка бесполезны... - Саске ради пробы запустил Чидори Нагаши. Не вышло, конечно же...
-Один раз мне удалось снять твое гендзюцу смерти. С Какаши, - уверенный, что Орочимару его слышит, проговорил Саске. - Дважды я на один трюк не попадаюсь...
Саске сощурил глаза, концентрируясь. По пространству пробежала рябь, точно импульс.
Ксо... Как я это с Какаши делал...

Отредактировано Sasuke Uchiha (2009-04-03 09:53:31)

62

В гендзюцу
- Не торопись, Саске, - раздался голос откуда-то сверху, - это не обычное гендзюцу. Оно ни имеет ничего общего с тем, в котором пребывал Какаши. Не трать силы… -  спокойный гулкий голос действовал умиротворяюще, в нем слышалась усталость, вековая усталость от жизни и боли. - Нет нужды сопротивляться. Ты – мой, Саске…
Белая змея, все сильнее сжимала тело молодого шиноби.
- На тебя, я имею право, как ни на кого другого.…  - монотонно шептал безжизненный голос, - я дал тебе жизнь, и поэтому вправе забрать ее…– шепот раздался где-то совсем рядом.
Белая гладкая кожа змеи натянулась, и из ее упругого тела отделился отросток, принявший форму тела Орочимару. Лицо его скривилось от беззвучного смеха. Наклонившись к самому лицу ошарашенного Саске, он посмотрел ему в глаза. -  Ты мой… сын… Саске-кун… - произнес он отчетливо, желтые глаза сверкнули, и мир вокруг рассыпался миллиардом осколков.
Подвижная живая масса наполнила все шипением. Тысячи извивающихся тварей поглотили, отчаянно сопротивлявшегося Учиху, засасывая его вглубь кишащего змеями водоворота. Но внезапно шипение прекратилось. Звенящая тишина прерывалась только неясными шорохами, напоминающими всхлипы и чавкание. Поглощающий Саске водоворот змей прекратил беспорядочное движение, застыв алой хлюпающей плотью. Тесные влажные стены мягко сжали тело Саске, обволакивая его густым желтоватым потоком слизи…

...Орочимару почувствовал боль нового тела. Сознание саннина все больше поглощало разум Саске, погребая его под бесчисленными воспоминаниями их общей памяти…

Реальность
Тело Орочимару безвольно упало у ног неподвижно застывшего Саске. Внезапно моргнув, парень оглядел невидящим взглядом пространство вокруг себя, и вдруг хрипло рассмеялся. 
- Извини, что так надолго оставил тебя одного, Саске – прохрипел он голосом Орочимару, - теперь у нас есть время восполнить утраченное…

63

В гендзюцу
Вслушиваясь в вибрирующий шепот, доносящийся, казалось, отовсюду, Саске чувствовал, что с каждым словом Орочимару его грудь наполняет обжигающий холод, не давая вздохнуть. Неверяще глядя в усмехающиеся глаза Орочимару, Саске от изумления, граничащего почти с ощущением безумия, лишился дара речи. Он перестал чувствовать тиски белой змеи, тысячи холодных шуршащих созданий, обвивавших его руки, ноги, шею, скользящих под одеждой по груди и спине, потом вообще потерял ощущение реальности. Лишь эхом в голове отдавались последние слова Орочимару, и это было последним, что Саске осознал…
Орочимару… Отец… Мой отец… Да как такое может быть?!.. Мой отец – Фугако… Мать – Микото… Брат… Убийца… - перед глазами забрезжил тусклый свет, но тут же померк. Странное ощущение – точно душа выходит из тела – наполнило его. И вместе с тем возникло ощущение чьего-то присутствия. Воспоминания его короткой жизни, как ворох высохших листьев, подгоняемые холодным ветром, взвихрились, смешиваясь с чужими, и расцвели в меркнущем сознании Саске невиданным пестрым узором. Чужие воспоминания принадлежали Орочимару. Обрывки воспоминаний пронеслись перед глазами Саске, который из последних сил пытался удержать свое уплывающее сознание.
Нет, не уплывающее.
Он пытается вытеснить мое сознание, душу из тела… - сделал "открытие" Саске.
Хотя какой смысл цепляться за жизнь, если моя жизнь – вся сплошной обман… Семья… Близкие…
Как бы он не хотел, чтобы сказанное Орочимару оказалось ложью, правду он видел в воспоминаниях саннина. И увидел там собственное лицо. Лицо ребенка, которому с детства предопределено было стать вещью. Вместилищем души амбициозного, обделенного врожденной способностью клана одиночки.
Он отнял у меня будущее. А Итачи отнял близких. Они знали правду… Фугако знал. Микото тоже… Но она не притворялась. Она меня и вправду любила…
Лицо женщины, ставшее ему матерью, повлекло за собой другое лицо – испуганные зеленые глаза, растрепавшиеся розовые волосы, перехваченные протектором: Сакура… Недовольно раскрасневшееся от криков лицо Наруто… Спокойное уверенное лицо Какаши…
Это единственное, что было правдой… - чувствуя, что лица друзей и его семьи растворяются в подступающей черноте, кишащей змеями, Саске испытал кристально чистую ненависть.
Я не позволю тебе отнять еще и это!!!
Из последних сил Саске ухватился за эти спасительные воспоминания, пытаясь удержать их, и, видно, его злость и желание сохранить то, что ему было дорого, были так велики, что чужое сознание съежилось, как медуза, на которую капнули серной кислотой, и скукожило свои щупальца, немного отпуская разум и душу Усихи. Саске внезапно осознал себя, пребывающим в какой-то отвратительной липкой колышущейся массе, напоминающей чьи-то внутренности, и содрогнулся от омерзения. Сцепив зубы, Саске пытался заставить работать омертвевшее тело. Клетка за клеткой, мышца за мышцой – оно поддавалось.
-Chidori Senbon!!! – услышал он собственный искаженный, дребезжащий голос, хотя, казалось, в этой жиже он должен был давно уже захлебнуться.
Всего лишь иллюзия… Против Шарингана любая иллюзия бессильна.
Сначала слабо, чуть заметно, потом ярче, а под конец ослепительно ярким электрическим цветком полыхнули иглы Чидори. От немыслимой адской боли в глазах Саске чуть не застонал в голос.
В реальности
Безумно ухмыляющийся, похожий на ожившего мертвеца Учиха вдруг пронзительно вскрикнул и рухнул на колени, стиснув скрюченными пальцами голову, словно пытался процарапать себе череп. Его лицо исказилось от боли, по щекам из широко распахнутых глаз потекла кровь…

Отредактировано Sasuke Uchiha (2009-04-11 04:47:40)

64

- Не-е-е-т! – бешено заревел Орочимару. Он схватился за голову, пытаясь унять дикую боль, раздирающую на части его сознание. Нет….Как ему удалось?!
Собрав все свои силы Орочимару направил их на разум Саске. Но непреодолимая преграда заслонила сознание мальчишки от любого вмешательства, она росла, пуская черные щупальца в змеиное сознание Орочимару, разрывая его на мелкие кусочки. Выжигающее глаза, пламя сплетающимися сполохами уничтожала его разум, его витиеватые узоры стремительно менялись, пока не сложились в красный цветок шестиугольной звезды.
Мангекьо… - почти с благоговением прошептал Орочимару. Теперь он окончательно понял, что бой проигран… Собрав воедино осколки сознания саннин бросился прочь из тела Саске, назад в брошенное им тело, которое уже несколько минут лежало без дыхания. Самый худший вариант для переселения, но в таком состоянии он не смог бы дотянуться до Карин или Суйгетсу.
Холодный труп мало напоминал человеческое тело. Орочимару неимоверным усилием воли заставил сердце сделать пару задыхающихся ударов, и через несколько долгих секунд оно все же начало отбивать привычный ритм. Орочимару судорожно вздохнул. Все силы ушли на то чтобы вернуть тело к жизни и сейчас он не мог пошевелить даже пальцем. Открыв глаза, саннин устало посмотрел на Саске:
- Саске… - он сделал паузу, так как начал задыхаться, но справившись с дыханием все же продолжил, - я даже рад, что это ты будешь тем, кто убьет меня… - прошептал он и улыбнулся.

65

Иллюзия рассеялась так внезапно, что Саске не понял, когда это произошло. На плечи навалилась такая усталость, что подогнулись ноги. К мучительной боли от ран прибавилась еще одна: глаза жгло, точно туда налили расплавленного свинца. По щекам текло что-то горячее.
Слезы?.. - Саске машинально провел по щеке ладонью и ошарашено уставился на окровавленную ладонь. - Глаза кровоточат...
С трудом поворачивая шею, парень огляделся. Посмотрев на Карин и Суйгетсу, Саске перевел взгляд на Орочимару, который испускал у него под ногами последний дух. Бледное, как мел, с подтекам крови лицо Саске исказилось от брезгливости к этому существу. Отняв руку от глаз, он шагнул к Орочимару, поднял руку, окутавшуюся электрическими разрядами.
Сдохни, гадина...
И, видно, это был его последний предел. Шаринган деактивировался. Глаза Саске закрылись, и он медленно осел на пол в нескольких шагах от Орочимару, погрузившись в полубессознательное состояние. Его измученный разум и не менее измученное сознание отказывались воспринимать происходящее. Особенно то, что этот живой труп у него под ногами оказался его отцом.

66

Наступила некоторая пауза в происходящем. Сквозь хрипение Орочимару и пощелкивание электрических разрядов, можно было расслышать, что, где-то в подземелье капает вода. Медленно, ступая по полу как кошка, Карин подошла к Саске и слегка коснулась руками его плеч. Окровавленное лицо Учихи, заставило Карин опустить взгляд куда-то в пол,-Саске, идем отсюда...

67

Саске слабо пошевелился, цепляясь за сползающее куда-то в черноту сознание. Женский голос доносился из невыразимой дали и звучал глухо, как в бочке. Прикосновение теплых рук частично помогло ему удержаться на краю потери сознания.
Главное не отрубиться... Главное не заснуть... Если засну - или умру, или еще что-нибудь пострашнее будет... - подумав о чужих жутких воспоминаниях, парень еле разлепил ресницы и посмотрел на расплывающиеся перед глазами светлый контур лица Карин.
-Найди мою катану... - прошептал он. Ну хоть в этот раз он произнес слова вслух, а не мысленно, думая, что говорит их в голос. - Орочимару мертв?.. - Саске попытался повернуть голову в сторону саннина, но не смог. Неуверенно уперевшись руками в каменный пол, он предпринял скорее мысленную, чем физическую попытку, подняться, но опять же потерпел неудачу. Похоже, в ближайшее время, пока силы не восстановятся, ему придется положиться на Карин и Суйгетсу...
Ненавижу такие моменты...

Отредактировано Sasuke Uchiha (2009-04-12 03:54:32)

68

Надо же… Похоже, на этот раз еще не конец… - подумал Орочимару, увидев, как Саске свалился в нескольких шагах от него. Где, Кабуто, черт бы его побрал? Орочимару закрыл глаза пытаясь наладить связь с собственным телом. Он чувствовал, как горячая кровь пробегает по венам, и по телу растекается тепло.  Чуть слышный шепот и шевеление, заставили Орочимару приоткрыть глаза. Карин склонилась над Саске и что-то ему шептала, значит, он все же в сознании. Услышав вопрос Саске, Орочимару понял, что везения хватит ненадолго, и пора задуматься об отступлении. Саске уже не боец, но могут вмешаться его слабаки-друзья, терпеливо дожидавшиеся своего звездного часа. Помощи ждать бессмысленно, если Кабуто не вмешался до сих пор, значит у него другие планы.
Саннин попытался синхронизировать поток чакры с движением тока крови, налаживая связь духа и тела. Холодная дрожь пробежала по всему телу, давая понять, что оно приходит в норму. Но отсутствие боли и сложность управления движениями, напоминали о том, что очень скоро это тело перестанет ему служить. О том, что будет с его разумом, думать не хотелось.
Тело Орочимару стало медленно погружаться в каменный пол. В последний раз взглянув на Саске и Карин, он ухмыльнулся. Еще увидимся, Саске….

----> коридоры

69

Лицо Карин невольно искривилось, когда на лице полумертвого саннина засияла наглая ухмылка, и тут же его тело растворилось в каменном полу. Девушка хотела что-то сказать, но губы словно отказывались двигаться. Дрожь в ногах уже прошла, Карин уверенно стояла на ногах, поэтому перекинув руку Саске через свою шею, помогла ему встать.
-Идем отсюда, пока еще кто-нибудь не явился,-куноичи повернула голову в сторону, где молча стоял Суйгетсу

70

-Эх, жаль, что он ушел. А то помог бы дверь доломать. – с ехидной улыбкой сказал Суйгетсу, вспоминая, как Саске сделал огромную вмятину в бронированной двери при помощи головы саннина.
- Держи – Суйгетсу вернул Саске его катану. Сложив печати, Суйгетсу проговорил:
- Suiton: Suiryudan no Jutsu – водяной дракон ударил по двери, которая не выдержала давления.
- Ну что? Пойдем? – предложил Суйгетсу, помогая Саске встать.

71

-Как остроумно,-Окинув Суйгетсу взглядом тюремщицы, Карин слегка усмехнулась, но мысль о том, что Орочимару еще вернется за Саске и найдет их, где бы они не были, вертелась в голове девушки. Сейчас Орочимару был на грани жизни и смерти, ему было не до печати Карин, которая переставши пульсировать, приняла вид черной отметины.
-Нужно поскорее выбраться отсюда. Снаружи я вылечу Саске, а дальше видно будет,-кинув печальный взгляд на Учиху, который едва стоял на ногах даже с помощью Карин и Суйгетсу, группа направилась вперед по коридору, в конце которого уже был выход
>>>>>>Окрестности

72

По земле сквозил легкий ветерок, приоткрыв глаза Кимимаро увидел все тот же приглушеный свет темницы. Это был сон? Нет… Не может быть. Резкая боль пронзила легкие, и начала бориаться до горла. Из рта шиноби потекла кровь. Черт подери… Сново. После одной неудаяной попытки подняться Кимимаро собрал все свои силы и приподнялся с земли. Оглядев подземелье, он никого не увидел. Похоже я их упустил… Орочимару Сама, простите.

73

--- пещера на окраине Ото
Посчитав, что вламываться в убежище через парадный ход у всех на глазах будет неосмотрительно и глупо, Саске решил проникнуть со стороны леса, через подземный лаз. Стреножив коня и привязав его неподалеку от начала подземного хода, Саске направился по подземному проходу. Воспоминания о том, как они с Карин и Суйгетсу выбирались отсюда после боя с Орочимару. Точнее выбирались они, а его волокли, как труп. Потому что это было недалеко от правды. Где-то здесь на камнях его кровь... И вообще, кровью пахло везде. Неожиданно обострившееся обоняние улавливало горьковатый запах крови, пропитавшей здесь все, и сладковатый запах гнили.
-Похоже, все заключенные если не бежали, то погибли... - Саске прошелся по каменным плитам, оглядывая царивший здесь разгром. Мда. Эту вмятину в стене он хорошо помнил. Его тут чуть не раздавила змея саннина. Повернувшись к Дзюго, Саске спросил: - Как тебе вообще удалось выбраться? Я же своими глазами видел ту бронированную дверь и был у тебя, внизу...
Кивнув Дзюго, чтобы следовал за ним, Саске двинулся по коридору в сторону лестницы на второй уровень. Ощущая в воздухе запах смерти, Саске поэтому не удивился, когда на них неожидано выскочил жутко оборванный мужчина с ополоумившим выражением лица с обломком решетки в руке. В этом лице было мало что уже человеческого. А если прибавить активированную Печать на первом уровне...
Саске блокировал удар дрыном левой рукой и, обхватив нападавшего за шиворот, с треском приложил головой об стену. Тот сполз на ступени. Перешагнув через обмякшее тело с невозмутимым видом, Саске вышел на лестничный пролет и вышел в коридор, откуда направился к лаборатории.
--- новая секретная лаборатория

74

---→ пещера на окраине Ото
Дзюго чувствовал, что кто-то собирается напасть но противник был голоден и слаб. Поэтому Дзюго не стал сообщать о нем Саске, а когда тот напал Дзюго даже не дернулся. Он лишь остановился, что б не мешать Саске, после чего перешагнув через нападавшего двинулся в след за Саске и начал  отвечать на его вопрос:
- Повезло с одним заключенным, он по глупости открыл дверь... Жаль, что его больше нет и поблагодарить некого.. - и все также двигался по коридору за Саске, невозмутимо смотря в перед..
---→  новая секретная лаборатория

Отредактировано Juugo Tenpin (2009-08-10 10:52:17)

75

см. коридоры
Сначала Шикамару показалось, что дверь никуда не вела. Вернее, что за дверью - точно такие же коридоры. Но освещение здесь, хоть и тусколое, все же присутствовало, и парень разглядел двери камер. Но вот что было странно: некоторые двери были искарежены, а то и вовсе сорваны с петель. В воздухе витал запах крови и дыма. Шикамару дотронулся до покрытой гарью стены. Вероятно, пожар произошел пару дней назад. И скорее всего начался где-то на верхних уровнях, потому что здесь следов от пожара практически не было. Но это не важно - дым способен рапространяться на значительные расстояния, проникая практически всюду.  Не нужно было быть гением, чтобы понять:  во время пожара заключенные взбунтовались и попытались вырваться на волю. Некоторым это удалось.
Осторожно, стараясь не шуметь - вдруг какая-то из лабораторных "крыс" Орочимару все еще здесь - парень проверял камеру за камерой в надежде, что отыщет Чеджи. Но, увы, камеры оказывались либо пустыми, либо с умершими заключенными. Кто-то, вероятно, умер еще до восстания от истощения (некоторые трупы были ужасающе тощими), а кто-то - от удушья.
Шикамару зашел в одну из камер, перешагнув через бездыханное тело, и внимательно осмотрел ее. Вентиляционной системы в этой камере не было. Вообще никих, даже самых маленьких отверстий парень не нашел. Лишь в самой двери была узкая щелка для подноса с едой. Это значит, что заключенные погибли, заживо замурованные в этих склепах.
"Орочимару, ты - подлец, - с ненавистью подумал Шикамару. - Оставить умирать этих людей здесь... Конечно, люди для тебя - лишь расхожий материал вроде глины. Ты лепишь из них, что твоей душе угодно, и так же легко уничтожаешь. Но я отомщу тебе. Как только узнаю, что случилось с Чеджи, уж будь уверен, я заставлю тебя пожалеть о своих злодеяниях".
Шикамару вышел из камеры и устало прислонился к стене. Как же тяжело приходится порой положительным героям.

76

<--- Коридоры убежища
Больше всего сейчас, Темари опасалась тупика. Тупик означал верную смерть, потому что врятли возможно одолеть этого монстра. Куноичи бежала и даже не разглядывала местность вокруг, "- Только бы не упасть в этом коридоре, давай же, сосредоточься и продолжай путь…" Тем всегда помогало, когда она подбадривала себя, это вселяло уверенность в свои силы . Наконец то девушка прекратила слышать приближающиеся шаги, "- Фуф, значит это место и есть лабиринт…Мне повезло и я попала сюда, а он побежал в другой туннель…" Теперь был шанс осмотреться, но это не к чему хорошему не привело. Сорванные двери и вскрытые камеры. Легкое освещение показывало капельки крови. Девушку передернуло. Неожиданно, Темари почувствовала себя хуже и вспомнила об ране. Посмотрев на руку, шокировалась. На руке была серьезная рана и кровь не переставала идти. Не долго думая, куноичи оторвала полоску ткани от подола платья и затянула руку, чтобы немного остановить кровь, "- Я так никогда не найду их и не смогу рассказать о увиденном…" В глазах стало темнеть, но Темари держалась, как могла. Девушка увидела впереди себя силуэт и в этот раз схватила веер. Здесь было помещение побольше, но все равно опасно," - Лучше погибнуть от собственного оружия…Ксо, тяжело, я потеряла слишком много крови…Еще одна из этих сволочей, которые здесь бегают…"  Тем приготовилась к худшему, но близко подходить не стала.

77

Блаженная расслабленность сменилась чувством повышенной опасности. Шикамару резко открыл глаза, одновременно выхватив кунай. В проходе были видны очертания смутно знакомого силуэта.
-Ксо... Тэмари?! Что-ты-здесь-делаешь? - накинулся на девушку Шикамару. Однако, только на словах: сам же он даже с места не сдвинулся и продолжал сжимать в руке кунай. Мало ли, вдруг это ему померещилось? Или это Орочимару решил применить какое-нибудь из своих дзюцу? На всякий случай парень уточнил:
-Это я, Шикамару. Можешь убрать свой веер. Я уже догадался по нему, что это ты.

78

Девушка все слабела и слабела, ее состояние отсчитывалось секундами. Повязка была пропитана насквозь кровью и жидкость покрывала руку, неприятными засыхавшими струйками. Которые снова и снова подпитывались новой кровью, сочившейся из раны, "- Этот голос, он явно принадлежит Шикамару…" Темери уже было хотела опустить веер вниз, но внезапно крикнула:
- Знаю я эти уловочки, чем докажешь, что ты Нара Шикамару?... А как еще поступить?. Находясь в логове врага, нельзя терять бдительности, расслабишься и ты уже труп. Куноичи становилось тяжело дышать, чувствовалась нереальная усталость и слабость, но не зря она тренировалась. Тренировки закалили ее дух и только с помощью выносливость она еще стоит на ногах, "- Ксо…Неужели это какие то техники, а как я пойму он это или нет…" Немного подумав Тем мысленно добавила," - Как все проблематично…" И улыбнулась. Так любит говорить, тот кого она ненавидит и тем кем восхищается, тот самый ленивый парень из Конохи. Девушке стало полегче.

79

Каменная влажная стена подземелий продернулась слабой рябью. Камни стали вязкими, словно болотная жижа, и натянулись, выпуская смазанную фигуру. Когда последний волос, отделился от стены, камни за спиной сомкнулись, принимая обычную форму. Выпрямившись, Орочимару прислушался: в глубине темного коридора, в метрах тридцати от места, где находился саннин, раздавались приглушенные голоса. Он физически ощущал потоки чакры, и удушливый запах крови и страха. Плотоядно облизнувшись, Орочимару легкой походкой двинулся навстречу голосам.
Остановившись в глубокой тени, в метрах пяти от Темари - то, что это была она не вызывало никаких сомнений, как и то, что сладкий запах крови, исходит именно от нее, - Орочимару с интересом наблюдал за нелепой ситуацией, разыгрываемой перед его глазами. Один только ужас перед ним и его Убежищем заставляет людей действовать крайне необдуманно - еще немного и они друг друга поубивают. Или дождутся, пока Темари истечет кровью. Орочимару отчетливо видел, как теплые струйки стекают по ее руке на пол.
- Это действительно он, Темари, - вкрадчиво произнес он, - можешь мне поверить.

80

На вопрос Шикамару фигура с веером ответила  вопросом.  И по интонации, и по звуку голоса парень понял, что это действительно была Темари.  Девушка умудрилась каким-то образом проникнуть вслед за ним в подземелье. Тут Темари как-то пошатнулась и Шикамару понял, что она ранена. Парень подбежал к ней ближе, и первое что он увидел, были красивые ноги: куноичи еще в окрестностях начала обдирать свой подол, а сейчас еще больше его изодрала. В смущении, парень перевел взгляд выше - на саму рану.
-Ксо... -выругался Шикамару сквозь зубы. - Где ты умудрилась так пораниться?
"Девчонки... Опять создают мне проблемы: раньше на своем горбу таскал только одну Мэй, теперь еще и Темари придется. Они что думают, у меня стальные мышцы?"
Шикамару уже собирался высказать Темаи свое "фе", что она вообще додумалась пойти в Убежище Орочимару одна, но что-то заставило его насторожиться. Невдалеке послышался негромкий хлюпающий звук, от которого у Шикамару по спине пробежались мурашки. Замерев в районе пяток, они настороженно стали оценивать обстановку, готовять дать деру дальше.
Плохое предчуствие не обмануло Шикамару - их с Темари настигла самая большая неприятность. Эта неприятность звалась  Орочимару.
"Хм... Вот, Шикамару, ты и попал на прием к Змеиному саннину, - сказал сам себе парень. - Только вот, место аудиенции немножко не подходящее..."

Вы здесь » Naruto•Trust and Betrayal•RoleGame » Страна Рисовых Полей » Подземелье >>Уничтожено

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC