Naruto•Trust and Betrayal•RoleGame

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto•Trust and Betrayal•RoleGame » Страна Травы » Холмы...

Холмы...

Сообщений 41 страница 60 из 146

41

- Это была моя стихия, маска ветра, да и не я одна ее уничтожала, а мы с Мэй…а теперь прикинь какие остались, если эти маски отображения 5 стихий, против них должны биться аналогичные стихии, а главное Какузу знает мою стихи и мне может сильно не повезти, хочу тебя разочаровать радиус действия маски достаточно большой и она сможет атаковать да же вверх… Темари какое то время смотрела на Кибу и на его размышления думала с бешеной скоростью, когда парень приготовил кунай и кинул в сторону масок, - стой, не надо… но было поздно он уже кинул, - теперь в рассыпную, они нападут на нас… Неожиданно, куноичи песка заметила Хидана в своем перевоплощении и круге, он явно был доволен, а потом посмотрела на Кибу и у него была ранена нога, - вот ксо…как этот фанатик достал его кровь?...дела плохи… Акамару удалось выпихнуть Хидана из круга, но он явно будет продолжать свои жертвоприношения, потому что уже его крыша поехала, - теперь он в психовом состоянии, надо внимательно следить за ним… Темари решила помочь Кибе, - Тебя надо увести в безопасное место, ты ранен и нужна помощь медика, хватайся за меня…

42

Какузу стоял, как всегда возле масок,  и ждал момента.В мыслях,была как параноя и дея про деньги и джинчуриков,Какузу осмотрелся.ТАк Джинчурики  еще лежит,все порядке, хотя кто знает что у них на уме,но она хоть  жива а то я забыл,я привык таскать тупы,надеюсь что жива,а  то пойдет процесс разложения частей тела, пойдет   неадекватный запах и она уже больше не пр иходиться,Надеюсь Хидана её совем не убивал,Огонь жеданий лучшего мира,агония власти, Какузу  это уже начинало надоедать,ТАк много поводов драться там много повода злиться,хватит играть эту тягомотину,пора её заканчивать..Какузу лишь  смотрел в своей спокойно манере,пристально смотрел на всехЧто мне захотелось покурить.Какузу достал  свои любимые сиграеты Pall Mall 4.Какузу закурил,ХИдан мне кажеться надо сделать малеенький перекур.ты так не считаешь?
Сами напросились,
-katon goukakyuu no jutsuКакузу  выплеснул огромный поток огня на своих вврагов,в частности Кибу и Темари,остальными был занят Хидан.
Похоже Хидан сегодня шикует,вот он начал дейсвовать.

Отредактировано Kakuzu (2009-02-24 20:52:06)

43

Все это время, пока друзья сражались с этими монстрами (иначе назвать этих бессмертных у Ино просто язык не поворачивался), девушка лежала рядом с Саем в высокой траве, остро ощущая свою бесполезность. Пару раз она порывалась выскочить из своего укрытия, но Сай держал ее за плечо железной хваткой. И Ино с досадой понимала, что он прав. Она как медик не имела права рисковать собой. Но когда фанатик с косой вывел из строя Инузуку, а на них с Темари хлестнула струя напалма, Ино в ужасе поняла, что надо вмешаться. Вынырнув из травы, Ино молниеносно подхватила под локоть Кибу и выдернула его из-под струи огня. Следовавший за ней тенью Сай таким же образом спас от обугливания сестру Гаары. Не теряя времени даром, Ино вытащила из сумки бинты.
-Киба, подожди! - видя, что парень рвется в бой, Ино удержала его за плечи и, сконцентрировав чакру в руках, начала лечить его ногу. - Сейчас... Еще чуть-чуть... Кто-нибудь видел Шикамару?.. - девушка начала поспешно забинтовывать ногу Инузуки.

44

Когда на песчанницу и Инузуку выплеснулся шквал огня и рядом подорвалась Ино, Сай тоже вскочил и вытолкнул Темари из-под напалма. Отскочив метров на 5, Сай поставил девушку на ноги и встал так, чтобы в случе атаки удар пришелся не на Ино, а на неего. "Так... Очень плохо... Элемент внезапности потерян..." - Сай быстро взгляну лна Хидана и вытащил из сумки еще один свиток,заранее расписаный зверями. Стратегию фанатика с косой парень вычислил сразу, толкь о тот начал чертить ритуальный круг. А значит надо разрушить эту технику, пока Хидан не прикончил Кибу. Акамару как раз вывоолок жреца за пределы круга...
развернув свиток, Сай выбрал зверя и сложил печать.
Со свитка с ревом соскочил зверь с пышной гривой и устремился к Хидану. Но когда хищник достиг нарисованного на чистом клочке земли круга, Сай запустил в него кунай. Зверь лопнул, и чернильная лужа полностью покрыла ритуальый круг, размывая кровь. Теперь по логике Хидан должен будет начертить еще круг, что на мокрой от чернил земле будет не так просто...

45

Ино спасибо. Но на мне все заживет в двое быстрее, ведь я собака... - сказал Инузука и подумал. Маску огня можно вырубить огнем, то есть кунаем и печатью!!! Киба подошел к Темари разъяснить свой план. Хм.... - сказал Киба и достал последнюю печать. Ммм.... Ино прошу...приведи Акамару в форму. - попросил Инузука и побежал на маски.
Клыкастый проходил атаки маск одну за другой, как вдруг нашарил у себя в кармане пилюлю клана Инузука и съел её. Киба стал двигаться быстрее. Маски не могли успевать атаковать его. Киба, подойдя совсем близко к одной из них вонзил кунай с печатью и почувствовал удар. Ааа - крикнул клыкастый отлетая от масок. Кассэй!!! И вот печать активировалась. Все поле битвы грохотало.
Киба, который валялся на траве в стране Травы потерял сознание от большой потери чакры.

увеличить

46

Шикамару отполз уже на достаточное расстояние, когда почувствовал, что уже больше не может удерживать свое дзюцу - чакра почти закончилась. Согнувшийся в три погибели, неся на себя Мэй, весившую едва ли не больше, чем он сам, Шикамару снова стал видимым.
"Ксо...- парень половчее пристроил на себе Мэй и с удвоенной скоростью потрусил с холма, пользуясь моментом, что его еще не засекли противники.- И откуда только у меня силы взялись такую тяжесть тащить? Иногда сам себе удивляюсь".
Расчитывать на особенно большую фору во времени не стоило, так как дзюцу подмены тоже развеялось, и Акацуки наверняка скоро увидят, что под деревом лежит только одна девушка, *обнимающаяся* с бревном. Следовало как можно быстрее дать деру...

47

Страна Водопада(Водопад)<--------------------------
Конан направилась в след за Хиданом и какудзу.Но похоже что она опоздала.Бой уже давно начался.Мда...шустрые они,я что то припозднилась,надеюсь они не поубивали тут друг друга...не делать же за них всю работу...
Конан обратила внимание на шиноби с банданами на которых значилось что они из Конохи.Коноховцы?Что они тут делают ?И почему Хидан и Какудзу до сих пор не добили этих слабоков?Хм...похоже они почти закончили..Какузу...а где Хидан?  Конан огляделась и увидела отлетевшего в даль Хидана и направилась к нему,спокойным шагом,будто бой вовсе ее не касался,Конан даже глазом не повела,она была обсалютно спокойна.Вся эта обстановка боя несколько не заставляла ее напрячься и обратить внимание на шиноби из Конохи.Она в любой момент без всяких усилий могла отбить атаку,если кто то подумает ее атаковать.Подойдя девушка присела на корточки подергав Хидана за плечо Вставай.Нечего тут валятся,бой еще не закончен

48

-Киба!!! Твоя нога!!! - девушка взвизгнула, когда раздался взрыв, и зажала рот руками. Теперь Инузука был уже точно в нокауте.
"Черт! А с Акамару-то что?!" - Ино пыталась в дыму разглядеть, что творится вокруг. Не особо надеясь, Ино засвистела, чтобы подозвать пса Кибы.
Через пару мгновений на нее напрыгнул с лаем чумазый, распространяющий запах паленой шерсти Акамару. На вид с ним все было в порядке, лапы целы, ран нет... Но зато пес почуял, что с хозяином беда и с воем стал рваться к Кибе: Ино еле успела схватить Акамару за загривок.
-Сай! Надо Кибу с линии огня убрать! - воюя с псом, крикнула Ино.
Сай поспешно отволок Кибу в заросли, куда спасаясь от нового огненного залпа уже нырнули Ино и Акамару. Точнее Акамару сбил девушку с ног и практически заволок в траву.
-Вроде не ранен... - Ино бегло осмотрела Кибу, все время отпихивая скулившего Акамару. - Черт! Черт! Что мне с ним делать?! Я должна найти Шикамару! - от очередного взрыва Ино пригнулась к земле, прикрыв голову руками. На них градом посыпались земляные комья. Видно это была шаровая молния.

49

Сай присел рядом с Кибой на корточи и теперь пытался выглянут ь из травы, чтобы не выдать их местанахождение и одновремено оценить ситуацию. "чертовы маски... Против этого штопаного единственный выход - это близкий бой, но к нему почти невозможно подобраться незаметно..."
-Появилась еще одна. Женщина в плаще,- Сай повернулся к Ино. Та ччуть побледнела. - Теперь их трое. У меня осталсоь не таак много свитков. Если джинчурики уже захвачена нашими, я предлагаю отступить. Отход я смогу обеспечить, но недолго.
"Осталось только найти командиров групп..." - Сай снова выглянул из укрытия. Хьюгу он вдиел, а вот Шикамару не показывался.
Оживив несколько птиц, Сай настроился на их зрение. Иуж е через несколько секунд сказал:
-Я нашел Шикамару. Он с джинчурики на другой стороне холма.

50

Сора стояла чуть поодаль, так что бы ее не задели чьи либо атаки, и со скучающим видом наблюдала бой.Уже появились потери - в лице Инузуки, в то время как ко врагу пришло пополнение-еще один член организации Акацки, какая-то синеволосая женщина, сосредоточенно тормошила почему-то валявшегося в ауте акацушника с косой.
Про своего созданного клона, так и застывшего в кустиках, Хоши благополучно забыла.Та по прежнему тщетно кралась в сторону лежавшего под деревом джинчуурики.Хотя, сама Сора об этом не знала.
Куноичи понимала, что своим друзьям она вряд ли чем может помочь - медиком она не была, ровно как и даже хорошим шиноби. В такой суматохе она даже не могла просто придумать план своих действии - для того что бы что- либо продумать, нужна была хоть одна минутка затишья.А затишья тут и вовсе не было и быть даже не могло.
Один из акацушников пустил по Кибе и куноичи из Суны целый шквал огня.Отовсюду слышались какие-то взрывы и Хоши решила благоразумно попрятаться в траве.Как она позже заметила где то поблизости окапались Ино, Сай и Инузука вместе с той куноичи."...Ксоо!И что теперь делать?Неужели придется атаковать из кустов?Вот запара...И я еще сдала экзамен на отлично...И все же мне не хватает опыта воевать с таким сильным противником!Посмотрим.Рядом с телом этой Мэй стоит ниточник.Насколько я понимаю, он владеет техниками сразу нескольких стихий-среди тех, что он использовал был и огонь, и земля.Как я вижу-а я не слепая,-Инузука пытался разрушить какие-то там маски у этого акацушника.Их несколько штук.Из этого можно предположить...Это конечно глупо, но похоже на правду-в масках и есть эти стихии.Я верю Инузуке, он не стал бы рушить что то просто так.Получается, что бы отвлечь противника, по версии Кибы, надо кокнуть одну из таких масок.Хм...Я бы тоже взбесилась, если бы покушались на мои техники."
В итоге, Сора решила последовать примеру Кибы, за которым до его потери сознания-а по ее догадкам Инузука был в отрубях- она следила,и подав знак клону, о котором она резко вспомнила, что бы та, находясь поближе, швырнула в какую нибудь из масок кунай с ярлыком- взрывчаткой и активировала ловушку.Что клон и сделал, - немного поодаль, под тем самым деревом послышался громкий "БУМ!"

Отредактировано Sora Hoshi (2009-02-26 22:15:59)

51

Хидан почувствовал, что кто то коснулся его плеча.Парень встал и взглянул девушку.Конан?Что она тут делает?Коса лежала рядом.Я знаю...Какузу нам надо побыстрей заканчивать с ними...Интересно, Конан тоже полезет в бой?Фанатик поднял косу.Взглядом он выискивал парня с собакой, но того похоже уже не было рядом.Ксо...тот парень...где он?Хотя не важно мне стоит только начертить символ и добить его...Нога Хидана сильно болела...Чёрт забыл про это, но теперь меня не что не остановит...Ясин всех вас покарает!!!Неверующие!!!Хидан отходил чуть дальше от поле боя, чтобы начертить символ подальше...

52

Очнулся... Конан поднялась на ноги отойдя в сторону.Что то эти коноховцы быстро разбежались,слабаки...Что тут вообще происходит девушка по прежнему оставалась спокойной.Повсюду гремели взрывы и все находившееся вокруг них разлеталось на мелкие кусочки.Конан начала искать глазами носителя джинчуурика,никак не могла найти. Всего тут шесть шиноби из Конохи...ага,нашла,похоже один утаскивает носителя джинчуурики от нас,Пейн сама будет недоволен если мы его упустим,надо бы вернуть его...  Конан двинулась с места,быстро направляясь вслед за сбежавшими.Она быстро настигла шиноби из листа,и попыталась отобрать носителя джинчуурики.
Origami Ryun no jutsu – Конан создаёт из бумаги сотни маленьких кунаёв и сюрикенов, они устремлены по направлению к беглецам.Носителя джинчуурики кунаи не задели,задели шиноби который нес его.Попала,теперь посмотрим как ты будешь убегать...

Отредактировано Konan (2009-02-27 00:50:37)

53

-Надо вытащить Шикамару оттуда! С джинчурики на плечах он не сможет сражаться, если на него нападут... - Ино осторожно переложила голову бесчувственного Кибы со своих коленей на траву и шепотом приказала: - Акамару, охраняй его!
Пес послушно замахал хвостом.
Выскочив из своего укрытия, Ино, а за ней и Сай припустили в обход холма.
Они подоспели на другой склон за несколько мгновений, когда девушка из Акацук атаковала Шикамару чем-то вроде бумажных кунаев. Но что-то подсказывало Ино, что они вовсе не безвредные... Ино поспешно сложила печать: - Kawarimi no Jutsu!
Появившийся вместо Шикамару пень покрыла бумажная поросль из кунаев и сюррикенов. Хотя несколько болезненных уколов досталось и Шикамару, который с руганью под весом джинчурики свалился на траву рядом с Саем.
-Сай, позаботься о хвостататой! А я ее придержу... - Ино перевела взгляд на Конан.
Пора использовать свое тайное дзюцу, над которым Ино работала с момента возвращения из Ото.
Сложив несколько печатей, девушка поймала в фокус фигуру Конан.
-Хиякка ниоран но дзюцу!
Все вокруг заволок туман, в котором растворился шум битвы. Пойманная в дзюцу Конан пробовала пошевелиться, но не могла двинуться - закружившийся вокруг нее вихрь из лепестков сакуры парализовал ее. А в воздухе все сильней разливался вначале легкий, но с каждой секундой все более тяжелый и дурманящий аромат цветов.
"Это дзюцу воздействует на обоняние и наносит удар по нервным окончаниям. Я так подобрала комбинацию запахов, что они вызовут дурман и слабость..."
-Не советую дергаться, - предупредила Ино. - Это гендзюцу не такое безвредное, как кажется. С его помощью можно и убить... - девушка перевела взгляд на пелену из цветов, как кокон, покрывавшая Конан уже до пояса. А когда цветы накроют ее с головой, то полностью перекроют дыхание.

54

Сай окзался перед выбором в весьма плохой ситуации. С одной стороны надо спасать джинчурики, с другой нельзя бросать сейчас совершенно беззащитную Ино.
"Придется потратиться еще на один свиток..." = Сай молнриеносно создал своего двойника, который  создавал бы для врагов иллюзию, что девушка не одна, а сам схватил за рукав Шикамару и вместе с ним и носительнецей демона исчез.
Переместившись в поспешно сооруженное им и Ино в саомом начале атакки убежище, прикрытое дерном и травой и со стороны совершенно невидимое, Сай сккзал Шикамару:
-Я вернусь за Ино и постараюсь устроить нам прикрытие,чтоб можно было оступить... Киба ранен. И пока неизвестно, сколько еще пострадало... Какие будут указания?- парень сосредоточенно смотрел на Шикамару.

55

Я в раю или мне кажется??! Стоп, если я в раю, что тогда здесь делает Сора!?
Что случилось, последние пять минут вообще непомню?! - cпросил Киба и попытался привстать на локте. Елки палки... Инузука потрогал голову, которая еле работала.
Если я вспомню зачем туда полез, то у меня все нормально!!! - прошептал себе под нос клыкастый и помотал головой. Мммм....Моя башка!
Краем глаза Инузука заметил, что Хоши решила напасть на его обидчика. О, нет!!! - Киба резко встал, - ты что рехнулась? Хоши атаковала Какузу. Ну конечно же Какузу отреагировал. Киба, вытащив один кунай, он увидел Хоши рядом с ним. Эм... - промычал Кибуся и опять упал в обморок.

Отредактировано Kiba Inuzuka (2009-02-27 13:14:20)

56

Нейджи не на кого не обращал внимания кроме Темари и Какузу. Темари должна была помогать ему, хотя в данный момент она лишь отвлекала маску, а не шиноби. Кайтен снёс всю стену окружавшую Какузу и Хьюга ухмыльнулся - теперь тебе конец....я покажу тебе почему клан ХЬюга называют самым сильным кланом Конохи Hakke Rokujuu Yonshou - Нейджи резко встал в стойку, секунда и небольшая область  стала чёрной, и появились зелёные круги в центре которых стоял Нейджи. Время как будто в этой области остановилось и на лице парня появилась ухмылка - ты сейчас такой безпомощный....тебе придётся терпеть мои удары, так как от них нет спсения....говори последнее желание!

57

Хм...решила меня сразу убить...не надо думать что меня можно так легко победить...
Origami Tiikko no jutsu Конан превращается в бумажных бабочек и разлетается по
окрестностям.

Конан превратилась в листки бумаги и разлетелась по сторонам таким образом выбравшись из дзюцу куноичи.
Не думай что так легко можешь убить меня... Приличная техника...но выбраться оттуда было легче легкого...
Origami no jutsu - Конан создаёт прочные, как сталь листы бумаги способные
разрезать практически любую поверхность.

Конан создала прочные как сталь листы бумаги и направила их в сторону беловолосой куноичи.Они сильно задели ее.
Невнимательность может привести к гибели... после этих слов девушка выполнила еще одну технику
Origami Shuun no jutsu – Конан превращается в тонкий лист бумаги и может
проникнуть в любую щель, или скрыться в тени, сливаясь с местностью.

И исчезла из виду куноичи,став полностью невидимой для всех.Хорошо что эти шиноби хоть что то умеют... Конан довольно улыбнулась про себя.Вперед... Конан быстро и незаметно(т.к. она была невидимой) добралась до куноичи.Конан использовала еще одну технику
Origami Aаrika no jutsu - при воспламенении бумаги, например катоном, она
сгорает и превращается в облако пепла, которое удушает противника.

Конан подожгла себя,взрывающей техникой и превратилась в облако пепла около куноичи и он постепенно начал удушать ее.

58

Глупцы, думаетете взрывами можете остановать мои маски,Параноик докурил сигарету и засмеялся стоя рядом  с масками поодаль от них.Вижу им  пришла помощь,аха все тщетно,Рядом  показались двое шиноби листвы.Так  девушка медик,хм парень атакует какой то техникой,Недолго пройдя пришла и Конан,Отлично   кавалерия, нам не помешает.
Какузу услышав что сказал бледный парень,чтобы Шикамару нес джинчурики..Глупец,ему никогда не стать  исттинным шиноби,они должны быть скрытны,.
Хидан ты чувствуешь это?,Вот дерьмо.Похоже у нас уводят  наш товар, Конан  перекрой им кислород,Какузу имел ввиду доступы к выходу, но возможно и убить их.
Конан была занята  боем с девушкой медиком,Что Хидан ,когда же   завершит свою технику.?Нужно ему помочь..
Перед параноиком возником  белоглазый юноша,Как ты мне смеешь дерзить  щенок,сейчас ты познаешь силу денег.
-suikoudan no jutsu Какузу сделал колонну воды и ударил её как  хлыстом по парню.

59

Шикамару тащил Мэй, но он был настороже и время от времени оглядывался, проверяя, не бросил ли кто-нибудь ему кунай в спину. И его предчувствия не обманули его: им заинтересовалась неизвестно откуда взявшаяся синеволосая девушка...
"Ксо... Этих Акацки все больше и больше... Они что, размножаются почкованием?" - выругался про себя парень.
Ему не повезло: девушка явно была настроена решительно и атаковала его... бумажными кунаями?
"Обалдеть...- пронеслось в голове,- никогда не думал, что буду зарезан бумагой".
Однако пессимистично настроенного Шикамару в последнюю секунду спас Сай, за что Шикамару был ему благодарен: умирать в столь юном возрасте не входило в его далекоидущие планы.
-Я вернусь за Ино и постараюсь устроить нам прикрытие,чтоб можно было оступить... Киба ранен. И пока неизвестно, сколько еще пострадало... Какие будут указания?- спросил Сай, доставив Шикамару и Мэй в небольшое убежище.
-Спасибо, что выручил, я уж думал, мне конец. Теперь помоги Ино, а я пока подумаю, как нам выбраться отсюда...- Шикамару пережал одной рукой кровоточащую рану на бедре: акацушница все-таки задела его своими бумажками.

60

Киба проснулся после пятиминутного сна и сказал:
-А что я тут делаю?Хоши рядом!!!Фуф... - Киба привстал и увидел Ино, которая задыхалась от пепла.Надо ей помочь, а то будет на одного трупа больше!
Киба быстро встал и побежал на помощь Ино. Задержав дыхание он взял Ино на руки и отпрыгнул в кусты где были Шикамару и Сай. Сай, вот бери Ино!!!
Киба заметил, что Шикамару пострадал. ТАК!!! - подумал Инузука и кинул Шикамару пилюлю.

Вы здесь » Naruto•Trust and Betrayal•RoleGame » Страна Травы » Холмы...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC