Naruto•Trust and Betrayal•RoleGame

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto•Trust and Betrayal•RoleGame » Архив » Флуд № 12-й - Fresh and hot!>>Как добьете 11-й, милости просим

Флуд № 12-й - Fresh and hot!>>Как добьете 11-й, милости просим

Сообщений 981 страница 999 из 999

981

Дамы и господа, те, кто собираются принимать участие в игре, но те, кто еще не подал заявку на тайм-скип, не забывайте про отчеты, а те, кто не может сподобиться их написать по какой-то причине или пока не может, стукните мне в ЛС. Предупрежден - вооружен. Собираюсь провести чистку Свободных ролей и занятых персов, поудалять заявки без вести пропавших.

982

М-м-м... Как тут многолюдно...*Подпер голову рукой.* Хотя, само собой взрослым людям чушью заниматься неохота...

983

Какой такой чушью? Флудить что ле?

984

Ну да...*Читает книгу*

985

Ну это я запросто)) *любопытствует* что читаешь?

986

Фантастический боевик российского писателя Николая Басова "Лотар-Миротворец" и параллельно "Горе от ума" *Пока говорил, подавился ваткой*

987

*прочитал посты Наруто и Саске* Ох и ублюдок же я...

988

Orochimaru написал(а):

*прочитал посты Наруто и Саске* Ох и ублюдок же я...

*Погрозил пальчиком* Нельзя так говорить, Орочимару-сама!

989

Почему, Хидан-тян?  =)

990

Чувствую, флуд закончат без меня *горестно вздохнула*

991

Не переживай, Сакура-тян. Последнее сообщение оставим за тобой)

992

Ну, скажем так. М-м-м...Если человек говорит что он ублюдок (извините за не хорошие слова во флуде :| ), все с точностью да наоборот))) Это мое мнение. Так что не надо на себя гнать, Орочимару-сама, а то покусаю! :D

993

типа, какой псих скажет, что он псих х)
Orochimaru, ооо, спасибо, а то флуд живет долго, последнее сообщение - это святое х)

994

Да не, Хидан, ты меня не правильно понял, это не самокритика) Это я об Оро.

995

До добьем же этот несчастный флуд! А то мне на физкультуру ехать через 15 минут =.=

996

Ну? И никто не спасет положение?

997

Эх, да будет пухом место в архиве достопочтенному флуду.

998

Rest in peace, дорогой флуд.

999

Все, последнее сообщения. Контрольный в голову.

Вы здесь » Naruto•Trust and Betrayal•RoleGame » Архив » Флуд № 12-й - Fresh and hot!>>Как добьете 11-й, милости просим

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC